misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 апреля 2024 (чт):

» День чувашского языка

26 апреля 2024 (пт):

» День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

» День нотариата в России

Именины сегодня: Ефим, Иван, Николай, Петр, Прохор, Яков

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 114 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 114 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

В четверг премьер-министр Владимир Путин ответил в прямом эфире на вопросы россиян. За 4,5 часа общения было задано 88 вопросов. "И дано 88 правильных ответов", - уверяет Сергей Светлаков. Гарик Мартиросян отмечает, что выступления Путина сродни показам мод – выражения, которые он использовал, быстро идут в массы. Ведущие прочат частое употребление слову "уконтрапупить". По мнению Гарика, следует даже ввести новое логопедическое упражнение: "Уконтрапупливали, уконтрапупливали, да не выуконтрапупили".  Также это слово, по мнению ведущих будет уместно в детских спектаклях, к примеру, в "Красной шапочке": "Дочка, отнеси бабушке пирожки, что-то она предыдущие быстро уконтрапупила".

 

Александр Цекало вспоминает еще одно яркое выражение премьер-министра: "Не надо хомячить новые технологии". Ведущие решают объединить два путинских слова: "Уконтрапупить, а потом схомячить!", "Хомячим, уконтрапупливая!" "Уконтрапупился – похомячь!"

 

На вопрос, не был ли растерян Кремль после массовых акций оппозиции, Владимир Путин ответил, что давно не был в Кремле. "Действительно, в Кремле чаще всего бывают такие люди как Стас Михайлов, - согласен Иван Ургант. – Вот его и надо спрашивать". "Стас действительно настолько часто бывает в Кремле, что у него даже однажды Медведев спросил, где здесь Грановитая палата, - якобы ему там надо с Саркози встретиться", - продолжает тему Гарик. На это, по словам Ивана, Михайлов ответил: "Зачем вам Грановитая? Саркози у меня в шестом ряду сидит, плачет".

 

И ЦИК подали документы несколько граждан РФ, которые намерены баллотироваться на пост Президента страны. Ведущие решили оценить плюсы и минусы каждого кандидата.

У Лимонова, по их мнению, мало шансов потому, что он пользуется псевдонимом: "Псевдонимы не любят в России – Ульянов, Джугашвили, Бронштейн". Но есть и плюс: у Лимонова была жена по фамилии Медведева.

 

 Гарик горячо выступает за Дмитрия Мезенцева, выдвинутого железнодорожниками: "Я чаще езжу на поездах, чем летаю на самолетах. Это – мой президент!" С другой стороны, добавил Гарик, "в плацкартах воняет – и это минус".

 

Ринату Хаймиеву ведущие дают плюс – "за смелость". Леонид Ивашов и Николай Левашов получают плюс, так как, судя по фамилиям, "идут тандемом", и если один станет Президентом, а другой премьером, будет "ренессанс творчества Бандурина и Вашукова".

 

 Виктор Черепков участвует практически во всех выборах, но никогда не выигрывает. По мнению Урганта, это плюс: "Он игрок и понимает, что чем больше раз на рулетке выпадает черное, тем выше шанс, что выпадет красное".

 

Григорий Явлинский еще не подал документы и получает минус за неуверенность. "Но он подаст, причем не в первый раз, - уверен Иван. – И это – плюс". "Явлинский очень умно говорит, это плюс, - считает Светлаков. – Но его никто не понимает, и это – минус".

 

 Геннадий Зюганов также получает минус за то, что еще не подал документы. Но у Гарика есть оправдания для лидера КПРФ: "У Зюганова нет паспорта. Он в 1991 сдал паспорт на визу в ГДР и до сих пор ждет. Ему надо дать плюс – за терпение".

 

Сергей Миронов участвовал в президентской гонке в 2004 году, когда не баллотировались ни Зюганов, ни Жириновский. "Он отчаянный, и за это – плюс", - считают ведущие. Иван добавляет Миронову плюс за понятную предвыборную программу, и минус – за то, что он невнятно говорит.

 

Александр Цекало сомневается, сможет ли быть Президентом Михаил Прохоров, ведь он не женат. "У него будет не одна, а много первых леди, - успокаивает коллегу Сергей. – Они займутся культурой, благотворительностью, и это – плюс". Прохоров тут же получает и минус – за то, что его хвалит Березовский.

 

Владимир Жириновский сразу получает плюс как самый смешной кандидат. Владимир Путин удостоен плюса за то, что уже был Президентом. "Он дважды был Президентом, - напоминает Гарику Иван. – Поставь два плюса, поверь мне – хуже не будет". Но главный плюс, по мнению Урганта, надо дать Путину за то, что "он добрый и порядочный человек, что несмотря на высокие посты, он не забывает своих друзей – с кем учился, коллег по спорту".

 

Юлия Рутберг – гостья в студии "Прожекторперисхилтон". Она предлагает прокомментировать новость о том, что на режимном заводе "Севмаш" в Северодвинске полицейские обнаружили две "пиратские" подводные лодки. Заказала же контрафактные субмарины 42-летняя женщина. Юлия думает, что две подводные лодки женщина заказала из-за рождественской скидки "две по цене одной". Иван пытается объяснить, зачем вообще женщине подводная лодка: "Она была в Турции, видела, как люди катались на банане, и подумала…". По мнению Сергея, у дамы просто кончилась косметика, и она решила спрятаться в подводной лодке.  Гарик не удивлен, что контрафактные подводные лодки не сразу заметили: "Там же везде эти подводные лодки, и даже то, что эти две розового цвета и на них логотипы "Луи Виттон", никого не настораживает".

 

В России может закрыться треть магазинов дьюти-фри. Причина – практически невыполнимые в условиях аэропорта требования к магазинам, торгующим алкоголем. Юлия согласилась с утверждением Ивана, что от посещения артистами, вылетающими на гастроли, магазина беспошлинной торговли, зависит репертуар театра. "В моем театре всегда традицией были праздники, - отметила она. – А теперь нас лишают праздника, и мне это очень не нравится". По словам Ивана, "администраторы гастролей даже настаивают на посещении  артистами дьюти-фри, так как потом у них не возникает вопросов по условиям проживания". Сергей беспокоится за стюардесс: "Молоденькие и симпатичные даже обрадуются, а взрослые? Они же на работу как на праздник ходили, а теперь что же, не будут играть на рейсе Тюмень – Анталия в беспринципную седовласку?" Ивана радует, что теперь не придется отвечать на вопрос сына, почему стюардесса кормит грудью пассажира бизнес-класса. Но ответ на этот вопрос знает Сергей: "Потому что он взял кофе с молоком!"



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 19 от 19 апреля 2024.
Сильнее всего дураков раздражают законы, написанные специально для них!
Анекдот № 13 от 16 апреля 2024.
Вопрос:
- Что такое: "стыдно, когда видно"?
Ответ:
- Современное российское кино!
Анекдот № 15 от 16 апреля 2024.
- Давай закажем пиццу и трахнeмcя?
- Нет!
- Ты не любишь пиццу?!
Анекдот № 6 от 16 апреля 2024.
Апофеоз деятельности "эффективных менеджеров": производственные площади сокращают, чтобы разместить управленцев.
Анекдот № 15 от 19 апреля 2024.
Весна. Москву ждет ежегодная замена грязных бордюров на чистые.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]