misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 апреля 2024 (чт):

» День чувашского языка

26 апреля 2024 (пт):

» День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

» День нотариата в России

Именины сегодня: Василий, Давид, Иван, Мария, Марфа, Сергей

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 110 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 110 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

В ходе визита в Белгородскую область премьер-министр Владимир Путин, общаясь с юным дзюдоистом, спросил чиновников о строящемся физкультурно-оздоровительном комплексе. Губернатор заверил, что ФОК будет готов через полгода. "Уменьшил срок вдвое, - уверен Иван Ургант. – Причем как срок строительства, так и срок своего губернаторства". По мнению Сергея Светлакова, строить ФОК пока даже не начинали. Но он уверен, что уложиться в срок можно: "Да что там – покрасить и построить!"

 

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подал в отставку после почти 20-летнего правления. После этого Сильвио связался по телефону со всеми мировыми лидерами. "Он звонил, чтобы новый мобильный продиктовать", - считает Александр Цекало. "Да нет, он просто включил мобильник, выключенный 20 лет назад, - уверен Гарик Мартиросян. – И всем итальянским мафиози пришло сообщение: "Этот абонент снова в сети Vodafon". После отставки Сильвио Берлускони передал своему преемнику Марио Монти церемониальный колокольчик премьера. "Прямо последний звонок", - прокомментировал Александр. Другие ассоциации у Сергея: "От звонка до звонка – и все!"

 

Николя Саркози и Ангела Меркель готовы отказаться от слабых звеньев еврозоны. Подготовлен документ, дающий некоторым странам возможность выхода из еврозоны, оставляя за собой членство в ЕС. "Италию не выкинут, - считает Светлаков. – Это имиджевый проект, дотационный регион". Цекало же уверен, что Германия сама хочет выйти из еврозоны, так как ей надоело за всех платить.

 

18 ноября в Молдавии планировались президентские выборы, но желающих баллотироваться в президенты не оказалось. Правительственная комиссия не теряла надежды и ждала кандидата до полуночи назначенного дня. "Представляете, лучина горит, собака в ночь смотрит, - дали волю фантазии ведущие. – Вдали шаги, все встрепенулись, но это енот пробежал. И один член комиссии говорит: "Может быть, еноту предложить?"

 

Геннадий Онищенко предлагает запретить въезд в Россию всем таджикским гастарбайтерам, так как они являются переносчиками целого букета самых страшных заболеваний. Как хорошо, что об этом узнали, - радуются ведущие. – Как только в Таджикистане объявили, что российский летчик будет сидеть в тюрьме, сразу пришли таджикские анализы", Ургант удивлен, что  "это все происходит на фоне богатырского здоровья узбеков". "А казахи? – продолжает тему Сергей. – Да к ним просто детей прикладывают, и у них кашель пропадает!" Также Светлаков предложил народное средство для излечения таджиков: "Если до 12 часов в Россию вернется летчик, то все болезни пропадут".

 

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков был допрошен в Следственном департаменте МВД РФ в качестве свидетеля по "делу Банка Москвы". По словам представителей Следственного комитета, Лужков на все вопросы отвечал общими фразами. Гарик ясно представляет, как это было: "Как вас зовут? Скажем, примерно, Юрий плюс-минус Никодим-Сергей".

Гость программы – Михаил Ширвиндт. Он предлагает обсудить заявление министра обороны РФ о том, что российский армейский паек – самый энергоемкий в мире – 4400 ккал. В Институте питания РАМН утверждают, что при таком рационе за год неизбежно разовьется ожирение второй степени. Спасти солдат от ожирения может интенсивная  физическая нагрузка в течение 3-6 часов в день. "Солдаты обрадовались: слава богу, сократят до 3-6 часов", - комментирует Иван. По словам Гарика, "призывники уже до службы насыщены белками, жирами и витаминами, и первое время отказываются от еды". "И их никто не заставляет, говорят: "Не хотите, тогда мы генералу на дачу отвезем", - продолжает Мартиросян. – Правда, зачастую уже не предлагают, просто проходят мимо казарм: "Вон целлюлитные сидят!" - и сразу генералу".

 

Ведущие очень сочувствуют солдатами армий других стран, калорийность рациона которых намного меньше, чем в России: "Бегают скелеты, куда ветер – туда и атака. И тут появляется российский танк, из него с трудом вылезает солдат… И американец тоже хочет служить в русских войсках".

 

Офицеров российской армии будут штрафовать за нецензурную брань. За мат их будут лишать премии и перспектив продвижения по службе. "Зато он сможет хорошо прокомментировать эту ситуацию", - говорит Светлаков. Между тем, военный психолог считает, что исключение мата из армейского лексикона может стать серьезным стрессом. "Это диверсия, это снижает обороноспособность нашей армии в разы, - согласен Михаил Ширвиндт. – Вы представляете, офицер говорит солдату: Сходи, пожалуйста, в штаб армии, отнеси этот конверт, да поторапливайся, дружок!" "Раньше это можно было одним словом сказать", - уверяет Гарик.

 

В городе Вольске Саратовской области, узнав о проверке из Москвы, чиновники вспомнили, что им в прошлом году выделили деньги на ремонт автомобильной трассы, который так и не был произведен. Дорожников в спешном порядке погнали укладывать асфальт, при этом выпавший снег разгребать было некогда, и покрытие положили прямо на него. "То есть сделали то же самое, что с прошлогодним приказом о ремонте дороги – положили на него", - поясняет Иван. По словам представителя дорожных служб, укладка асфальта на снег не была нарушением – в отличие, к примеру, от укладки его на слой воды. "Сухой крупный щебень выпал нынче в Вольске", - комментирует Мартиросян. Ведущие уверяют, что случай в Саратовской области – далеко не первый в России: был асфальт на траве, эстакада на грибах и на березовых бруньках, мост на кувшинках, а одну трассу рабочие пять лет держали на руках.

 

Необычный эксперимент планируется в Ульяновской области: электромонтер на один день поменяется должностью с заместителем губернатора. Идея возникла после того, как монтер в своем блоге пожаловался на низкую зарплату и предложил замгубернатора махнуться окладами. Но чиновница заявила, что монтер не справится с ее нелегкими обязанностями . Гарик рад тому, что монтер сможет убедиться в том, что труд чиновников необычайно тяжел, так как надоели  "парикмахеры, которые говорят, что могут управлять государством и таксисты, знающие, что делать Собянину". "А чиновница получит с утра удар током и пролежит весь день", - не опасается за замгубернатора Иван.

 

Руководство Большого театра объявило о введении паспортного контроля при покупке билетов в театр в целях борьбы с перекупщиками. По словам представителей Большого, процедура будет примерно такой, как при онлайн-регистрации на самолет. "То есть, если пришел с багажом, то заранее его сдай", - догадывается Ургант. Гость не понимает, как в таком случае попасть в Большой театр иностранцу. "А зачем иностранцу в Большой театр? Кто он вообще такой?  – недоумевает Мартиросян.  – Я предлагаю пускать в Большой только граждан России с московской пропиской и славянскими чертами лица". "Над Цискаридзе завис меч!" - комментирует Сергей.



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: bo-bo (24 ноября 2011 09:18)
Зарегистрирован: 25 июля 2007, 14:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
вообще тащусь от прожектора ))))
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 5 от 22 апреля 2024.
Да уж... Не самая лучшая была идея во время медкомиссии на шепот лора "триста" ответить про тракториста...
Анекдот № 2 от 23 апреля 2024.
- Почему вас выгнали с предыдущего места работы?
- Ну, пришел я в молодой дружный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать.
Анекдот № 17 от 19 апреля 2024.
Мотоциклы, с объемом двигателя больше 1 литра, часто служат своим хозяевам до конца жизни.
Анекдот № 10 от 19 апреля 2024.
Моя суперсила - знать, когда надо кивнуть и поддакнуть в разговоре, который я абсолютно не слышу.
Анекдот № 13 от 16 апреля 2024.
Вопрос:
- Что такое: "стыдно, когда видно"?
Ответ:
- Современное российское кино!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]