Рамзан Кадыров был настолько возмущен красной карточкой игроку Терека во время матча с Рубином, что оскорбил арбитра по громкой связи на стадионе. Когда судья Михаил Вилков показал красную карточку Резвану Уциеву - капитану команды "Терек", глава Чечни Рамзан Кадыров на весь стадион закричал в громкоговоритель: "Судья продажная, козел, блин!" Сначала все считали, что это сказал диктор по стадиону, но после матча, который в итоге закончился со счетом 0:0, Кадыров написал у себя в Инстаграме, что он просит прощения у всего футбольного мира за свое высказывание во время матча, но он будет требовать расследования действий футбольного судьи.
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 9 от 08 сентября 2026.
Вот так живёшь на свете, что никакой от тебя пользы, как от луковой шелухи, а тут раз - и Пасха.
Анекдот № 4 от 03 сентября 2026.
Ребёнок на утренник, мама на утренний обход, папа на утренний осмотр, бабушка на заутреню, дедушка принять с утреца. Все при деле.
Анекдот № 10 от 09 сентября 2026.
- Села на диету, теперь ем только то, что начинается на "о": овощи, огурцы...
- И как?
- Отчаялась. Открыла холодильник. Обожралась...
Анекдот № 1 от 09 сентября 2026.
Я ни разу не встречала в регистратуре поликлиники сотрудницу, которая производила бы впечатление человека, желающего мне жить.
» Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото)