Всё началось ещё 5 июля. Я ночевал в квартире своей мамы в "хрущёвке" на Кронштадтской. Шёл сильный дождь. Среди ночи, а точнее около двух часов, проснулся от сильного шума, похожего на звук электросварки, доносящийся из прихожей. Встал посмотреть что случилось. Звук шёл из туалета. Открыв дверь я просто обалдел! - горит чугунный канализационный стояк!!! После звонка в аварийную службу приехали пожарные, поняли, что это не их случай - уехали, потом были слесари, электрики. Последние просто обесточили весь дом и были таковы... История повторилась где-то через месяц, после небольшого ремонта и закраски трубы, а потом ещё и ещё. Последний раз - сегодня, 25 октября вечером. Самое страшное в этой ситуации что всем службам, которые должны в этом разобраться, просто наплевать! Каждый раз, когда моя в преклонном возрасте мать и сам я звоню в МУП, управление ЖКХ, электрикам с просьбой разобраться, нас просто футболят от одной службы к другой. Никому нет дела! Ну что же, пусть трубы горят, а вместе с ними и дом?
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 9 от 13 июня 2026.
Пашинян заявил, что Евросоюз поможет Армении стать энергонезависимой за счет солнца. ЕС сам стал энергонезависимым и Армении поможет.
Анекдот № 10 от 17 июня 2026.
Франция очень толерантная страна. В отличие от Сенегала они согласились выпустить несколько белых игроков.
Анекдот № 11 от 17 июня 2026.
Во время ремонта дороги строители нашли большой откат. Они сдали его государству и получили положенные 25%.
» Подборка картинок (20 фото)