В Минприроды России попала видео запись, на которой повар, работающий в компании «Русальянс», которая ведет строительство объектов на острове Врангеля по заказу Минобороны РФ, жесточайшем образом расправился с белым медведем, скормив ему взрыв пакет. По словам одного из местных жителей, животное было прикормлено полярниками и медведь решил, что ему бросили лакомство. В Минприроды назвали произошедшее «хладнокровным убийством занесённого в Красную книгу РФ и охраняемого международными договорами белого медведя» и призвали Генпрокуратуру расследовать жестокое убийство животного. Осторожно, видео не для впечатлительных, данные кадры могут вас шокировать.
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 7 от 05 сентября 2026.
На этих выборах власти решили сэкономить. Избирателям не раздают всякие приятные ништяки, а просто чуть меньше им вредят.
Анекдот № 5 от 01 сентября 2026.
Владельца колбасного цеха спрашивают
- Что самое натуральное и полезное в вашей колбасе?
- Вы веревочку вокруг хвостика видели?
Анекдот № 8 от 29 августа 2026.
Раньше на машине времени старались попасть в будущее, а сегодня – все больше хотят в прошлое.
Анекдот № 1 от 04 сентября 2026.
Купил в Пятерочке черную икру за 100 рублей, называется Царская. Сижу, ем. И так обидно стало за царей. Какую же дрянь они ели.
» Брат А.Ревы Никита