Аудиозаписи, сделанные в разных автосервисах. Клиенты звонят со своими жалобами.
ЗАПИСЬ №1 - Мужик на эмоциях. Немного затянут момент, когда зовут менеджера, но слушать надо до конца.
ЗАПИСЬ №2 - Звонит женщина. Начало очень затянуто, но поверьте - СЛУШАТЬ НАДО ДО КОНЦА. Оно того стоит! В середине начинается самый отжиг.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 29)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 1 от 12 июня 2026.
Три этапа жизни и безденежья нашего человека: дожить бы до стипендии, дожить бы до зарплаты, дожить бы до пенсии….
Анекдот № 6 от 19 июня 2026.
В современном театре:
- Я что-то не понял: неужели Дездемона задушила Отелло?
- Да, ему, видите ли, не понравилось, как она готовит.
» Подборка картинок (20 фото)