Аудиозаписи, сделанные в разных автосервисах. Клиенты звонят со своими жалобами.
ЗАПИСЬ №1 - Мужик на эмоциях. Немного затянут момент, когда зовут менеджера, но слушать надо до конца.
ЗАПИСЬ №2 - Звонит женщина. Начало очень затянуто, но поверьте - СЛУШАТЬ НАДО ДО КОНЦА. Оно того стоит! В середине начинается самый отжиг.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 29)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 13 от 14 июня 2026.
- Маша, а почему вы с Серёгой разбежались?
- Он, гад, ходил налево!
- А как ты узнала?
- Ну, я ходила… Значит, и он ходил!
- Вот козёл!
» Подборка картинок (20 фото)