Вокалист и фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн показал журналистам эксклюзивный смартфон iPhone 6s, который ему подарили после концерта в Москве. Телефон имеет золотую оправу и корпус из черного титана, а на его задней панели изображен портрет Владимира Путина. С 20-процентной скидкой такой смартфон продается за 179 200 рублей или 2750 долларов США по текущему курсу.
От обычного смартфона данная версия отличается лишь внешне, внутри это обычный iPhone 6s со 128 Гб памяти. В разное время дорогие iPhone с портретами Путина появлялись у Фреда Дерста, Олега Газманова, Александра Овечкина, Романа Широкова и Роя Джонса. Читать полностью: http://42.tut.by/502292
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 2 от 12 сентября 2026.
- Исаак, почему нас все время заставляют доказывать, что мы не роботы?
- Роботам, Абраша, невозможно ничего впарить.
Анекдот № 1 от 09 сентября 2026.
Я ни разу не встречала в регистратуре поликлиники сотрудницу, которая производила бы впечатление человека, желающего мне жить.
» Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото)