В нашем понимании мужчина-стилист, специализирующийся на женских прическах, - это модный худощавый парень с нестандартным поведением, а порой даже и нестандартной ориентацией, но англичанин Саймон Экройд рушит все стереотипы на этот счет. Дело в том, что Саймон помимо своей основной профессии серьезно увлекается бодибилдингом и уже выступает среди профессионалов.
45-летний мужчина, отец четверых детей, работает женским парикмахером уже 30 лет. На протяжении последних 18 лет жизни Саймон всерьез увлекся бодибилдингом, и теперь он мечтает выиграть престижный конкурс «Мистер Вселенная». При весе в 107 кг бодибилдер-стилист имеет обхват груди в 147 см, руки по 53 см и бедра по 73 см.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 13 от 14 июня 2026.
- Маша, а почему вы с Серёгой разбежались?
- Он, гад, ходил налево!
- А как ты узнала?
- Ну, я ходила… Значит, и он ходил!
- Вот козёл!
Анекдот № 4 от 19 июня 2026.
Судя по условиям соглашения с Ираном, Трамп передумал быть президентом Венесуэлы и собирается выиграть следующие выборы в Иране.
» Подборка картинок (20 фото)