Дайвер Джонатан Гордон погрузился на дно Карибского моря, чтобы познакомиться с его обитателями, но столкнулся с замаскированным осьминогом, раскрывшим свое местоположение в тот момент, когда человек вплотную приблизился к нему. Джонатан не видел животное до самого последнего момента, так как оно приняло цвет окружающих его коралловых рифов, а когда дайвер оказался слишком близко осьминог воспринял это, как угрозу и изменил цвет своего тела.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 11 от 14 февраля 2026.
Больше всего боятся, что их будут использовать только ради секса или денег те, кто сексуально непривлекателен и те, у кого нет денег.
Анекдот № 6 от 15 февраля 2026.
Мужчина начал подозревать, что в семье кота любят больше, чем его, когда жена сказала: «Серёжа, не суй свою морду коту в лицо».
» Подборка картинок (20 фото)