misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

27 апреля 2024 (сб):

» День российского парламентаризма

» День образования Республики Саха (Якутия)

» День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии

Именины сегодня: Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 99 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 99 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

1 июня Первый канал перешел на формат вещания 16:9. "Это значит, что теперь наших соседей видно, Сергей, - пояснил Иван Ургант. – Это значит, Гарик, что ты теперь в кадре, и нельзя уже тихонечко играть на дудульке".

 

Владимир Путин сформулировал главные проблемы дорожного строительства в России: трудности выкупа земель и устаревшие нормативы строительства. Дело в том, что земли, которые предполагается использовать  при строительстве дорог выкупаются некими предприимчивыми людьми и затем перепродаются государству по завышенной цене. Иван знает , как с этим бороться: "Берем трассу Самара-Тольятти, чертим на кальке, а когда земли выкупили, передвигаем ее по карте. И вот у нас уже дорога Санкт-Петербург-Выборг, где ничего не выкуплено".

 

Самое же абсурдное, по словам премьера, то, что в сфере дорожного строительства используются ГОСТы, которые не менялись 30 лет. По мнению Гарика Мартиросяна, эти нормативы гораздо старше – их переписали у Нестора-летописца. "Не будем забывать, что святые СНиП и ГОСТ – это покровители российских дорог", - отметил Ургант.  Он предполагает, как должны звучать столь древние правила: "Асфальт – есмь ересь, ибо коровьи лепехи, симметрично холопами утрамбованные, суть твердь-надежа ездовая".  А Сергей Светлаков разгадал секрет, почему асфальт в России кладут столь тонким слоем: "Чтобы землю русскую видеть!"

 

Адвокат Юрий Лысенко представил проект изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Там, частности, запрещается использовать в качестве понятых лиц, так или иначе связанных с правоохранительными органами. В качестве примера приводился случай с уборщицей МВД, которая была понятой 34 раза. "Понятой на час" - хорошая служба может быть", - строит планы Гарик. Его коллеги сетуют, что обычный человек не хочет идти в понятые, и предлагают оплачивать этот труд: "Первый час 300 рублей, дальше – 16 рублей минута". У Сергея уже готов рекламный слоган: "Увидели поножовщину – не убегайте: возможно, через час здесь можно будет заработать!"

 

В Набережных Челнах жителям предлагается купить остановку или взять ее в аренду, и дать ей свое название.  Светлаков предчувствует проблемы: "Раньше бабушка ехала до собеса, а теперь: "До Иркутских бриллиантов подбрось, сынок!" Может и не доехать!" Иван видит пользу в этой новации: "Если остановку назовут "Прайсвотеркуперхаус", то бабушки выучат английский язык".

 

Гость студии "Прожекторперисхилтон" - Сергей Доренко. Ему предлагают обсудить новость о партии "Правое дело", которая на предстоящем съезде планирует обрести не только нового лидера, но и новое название. Переименовать партию предложил бизнесмен Михаил Прохоров, по словам которого, новое название должно вызывать позитивные ассоциации. "Он все переименовывает, - отметил гость. – Он и девок в Куршавеле переименовывал!" Сергей Доренко заявляет, что Прохоров "болезненно богат и болезненно красив", а на вопрос, почему он дает столь нелестную характеристику, отвечает: "Потому то он омерзительно выше меня на 13 сантиметров!". "Тусуйтесь с Децлом!" - советует гостю Гарик.

Гость предлагает очень привлекательное название для партии Прохорова: "Секс и деньги", СД – как Сергей Доренко".  Он поясняет, что электорат делится на две часть – "Секс и деньги" и "Водка и деньги". Ведущие предлагают свои позитивные названия партии: "Вечер пятницы", "Блондинка", "Боярышник (на спирту)" Готовы у них и названия, которых стоит избегать: "Жизнь удалась! Ха!", "Грабим Сибирь, дети – в Лондоне!", "Ну и что, что вы воевали!", "Справедливо распиленная Россия".

 

В МВД предлагают освободить полицию от функции ловли уклонистов от армии. Сергей Светлаков предлагает предать эту функцию "охотникам-профессионалам, которые могут вычислить добычу и доставить ее куда нужно".  У Гарика уже есть новый метод охоты на призывников: "На опушке леса надо поставить текилу по кругу и намазать лаймом и солью пеньки. И этот 18-летний лось прибежит и будет лизать!" Сергей предлагает замаскировать призывной пункт под дискотеку, но тут же открывает призывникам секрет, как распознать этот обман: "Если в клуб заходит много молодежи, а выходят только "голубые" и с плоскостопием, это – призывной пункт!" Иван же с понимание относится к нежеланию полиции ловить уклонистов: "Проще банду разоружить, чем одного призывника вооружить!"

 

В Москве произошел пожар в только что застрахованном бизнес-центре "Омега Плаза". Комплекс зданий был застрахован на сумму более 4 миллиардов рублей.  По мнению Доренко, "никто не заработал ни копейки: за эти деньги можно купить 130 тонн бензина, и все деньги ушли на то, чтобы сжечь окаянную "Плазу"!" Между тем, ведущие уверены, что, несмотря на сообщения пресс об отсутствии жертв пожара, пострадавшие все же были: "Это страховой агент, об которого сломали руки его руководители и представители конкурирующих страховых компаний, которые разорвали рты от смеха".



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: cmex (28 ноября 2011 00:16)
Зарегистрирован: 31.10.2011  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
обалденный выпуск! rylit
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 12 от 23 апреля 2024.
Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. Спрашиваю как успехи? Отвечает - День прожит не ЖРЯ.
Анекдот № 7 от 19 апреля 2024.
Погоду в Санкт-Петербурге нельзя ругать. Как только ругаешь погоду, она становится еще хуже.
Анекдот № 6 от 25 апреля 2024.
CD-диск = компактно-дисковый диск.
IT-технологии = информационно-технологические технологии.
VIP-персона = очень-важно-персонная персона.
Анекдот № 4 от 22 апреля 2024.
Если бежать впереди паровоза, можно застать целую Анну Каренину.
Анекдот № 14 от 20 апреля 2024.
Суд разводит супружескую пару:
- У вас конфликты были?
- Драться дрались, а конфликтов не было.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]