misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Видео » Мощный токарно-фрезерный станок CTX gamma 2000 TC

Мистерия развлекательный портал

Мощный токарно-фрезерный станок CTX gamma 2000 TC

Видео
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: Shell (18 ноября 2012 14:14)
Зарегистрирован: 16 января 2011, 18:18  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
завораживает ....
 

#2 написал: 4yshok2 (18 ноября 2012 15:37)
Зарегистрирован: 12 ноября 2009, 12:04  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
мне бы такой станочек )
 

#3 написал: Demobile (18 ноября 2012 15:46)
Зарегистрирован: 24 сентября 2009, 20:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ахуитительный станок
 

#4 написал: zeledron (18 ноября 2012 15:51)
Зарегистрирован: 30 апреля 2007, 00:37  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Красота! И ведь без эмульсии резал!
 

#5 написал: gtlhzcrby (18 ноября 2012 16:04)
Зарегистрирован: 5 мая 2007, 15:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
афигенный станок)) смотрел с удовольствием
 

#6 написал: lexa134 (18 ноября 2012 18:12)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вещь!!! интересно что за деталь??!
 

#7 написал: ВовчикХан (18 ноября 2012 18:46)
Зарегистрирован: 4 ноября 2009, 16:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Прога, писанная под эту деталь, походу в пол-стоимости самого станка..
 

#8 написал: Glare (18 ноября 2012 21:17)
Зарегистрирован: 7 марта 2008, 00:42  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
теперь нужны видео 3d печати металлом=)
 

#9 написал: eax (18 ноября 2012 23:38)
Зарегистрирован: 29 октября 2009, 22:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
интересно деталь показушная или пример чего либо
 

#10 написал: Solovei (18 ноября 2012 23:42)
Зарегистрирован: 31 июля 2007, 13:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Токарь 6 разряда Петрович кончил на 7-ой минуте)))
 

#11 написал: lip (19 ноября 2012 02:25)
Зарегистрирован: 14 мая 2008, 21:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
петровичь еще бы успел отшлифовать пару элементов на этой детали
 

#12 написал: Solovei (19 ноября 2012 14:41)
Зарегистрирован: 31 июля 2007, 13:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
он кончил от увиденного)))
 

#13 написал: Tegave (19 ноября 2012 18:21)
Зарегистрирован: 12 августа 2009, 23:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да уж,это не доработать напильником. ag
 

#14 написал: silverking (19 ноября 2012 21:26)
Зарегистрирован: 20 июня 2011, 17:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Даааа, вещь...интересно сколько электроэнергии потребляет))) на ней точно не болтики вытачивать)))

Я бы в токари пошел, пусть меня научат)))
 

#15 написал: st1nG.SP (20 ноября 2012 09:30)
Зарегистрирован: 10 ноября 2009, 10:45  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Сиде в предвкушении что расскажут что это за деталь.Меня разочаровали,а станок да,действительно дико красив!
 

#16 написал: ВовчикХан (20 ноября 2012 19:19)
Зарегистрирован: 4 ноября 2009, 16:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вполне возможно, деталь для машиностроения, например для локомотива или типа для Белаза деталька движка.
 

#17 написал: cNd (20 ноября 2012 21:49)
Зарегистрирован: 11 апреля 2012, 18:42  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Станок точит детали для такого же станка ))) потом начнется изготовление терминаторов, бойся человечество! )))))))
 

#18 написал: x888x (28 ноября 2012 21:34)
Зарегистрирован: 13 октября 2011, 23:05  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Это не станок, это целое высокоточное производство )
 

#19 написал: Scoundrel (2 декабря 2012 20:26)
Зарегистрирован: 9 июня 2010, 22:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
только почему-то японцы покупают наши станки, а не эти показушные af
http://www.bashinform.ru/news/497930/
 

#20 написал: homer (6 декабря 2012 03:51)
Зарегистрирован: 13 февраля 2008, 22:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ох Эти Японцы.........
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 1 от 13 июня 2026.
Авиасалон МАКС в 2026 году отменили.
"У россиян теперь есть другой МАКС", - пояснили в Правительстве.
Анекдот № 4 от 12 июня 2026.
Не стоит опасаться, что роботы будут занимать рабочие места, главное, чтобы они не занимали места отдыха.
Анекдот № 6 от 18 июня 2026.
Правоприменительная практика заменилась правозапретительной практикой.
Анекдот № 4 от 14 июня 2026.
- Доктор! Помогите! Пациент думает, что он словарь!
- Срочно везите его в Ожеговый центр!
- В такую-то Даль!
Анекдот № 1 от 12 июня 2026.
Три этапа жизни и безденежья нашего человека: дожить бы до стипендии, дожить бы до зарплаты, дожить бы до пенсии….
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо