Далее небольшой рассказ о мести одного автомеханика, решившего проучить руководство автосервиса, в котором он работал. Урок действительно получился весьма запоминающимся.
Далее слова одного из коллег:
У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника. Он тихушник, набрал работы (переборка моторов на 2 Кайенах и 1 Прадике). 3 мотора разобрал, железки перемешал и больше не вышел. Вот теперь три трупа у нас стоят. Никто собирать их не берется из принципа, да и хлопотно теперь это.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 9 от 17 марта 2026.
Инсайд: Анатолий Чубайс принят на работу в космическую корпорацию Илона Маска директором по продаже участков на тёмной стороне Луны.
Анекдот № 6 от 13 марта 2026.
Выражение "американские гарантии безопасности" уверенно карабкается к первым строчкам в мировом рейтинге самых смешных шуток.
Анекдот № 2 от 14 марта 2026.
- Венгрия вернула Украине изъятые инкассаторские автомобили...
- А как же деньги и золото?
- Какие деньги, какое золото?
Анекдот № 16 от 17 марта 2026.
Трамп опубликовал секретные планы Ирана:
1. Украсть ядерную бомбу
2. Разбомбить самих себя
3. Свалить всё на Америку
» Подборка картинок (20 фото)